Наталия Л.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Айназик и всему салону! Наконец-то нашла место, где делают прекрасный маникюр, да еще и так близко к дому. Айназик очень внимательна деталям и делает все аккуратно. А еще в салоне очень уютно, приятно провести время.